Встреча директоров Авангард 2021

15 июня 2021 Встречу директоров мы начали с посещения нашего производственного комплекса в Погаре. Посмотрев работу коллектива и пообщавшись с руководством фабрики, мы выработали линию параллельного развития, когда продукция выпускается под запрос сбытовых подразделений, а они, в свою очередь, распределяют и учитывают производственные возможности и закладывают рост.

l_P2u-x60Po.jpg kbaQ9Okl6RE.jpg v9KmukqazBc.jpg   


Чтобы делать прорывы, нужны нестандартные шаги, а они требуют нестандартного мышления, которое формируется посредством нейронных связей при освоении новых навыков, и лучше в сочетании физических упражнений с интеллектуальными играми. Поэтому для мозговых штурмов мы отправились в Серфприют на Азовское море. Освоение виндсёрфинга и кайта дало нашим телам новые ощущения. Очень полезный навык для управленца - управление ветром: как не перегнуть, но в тоже время держать скорость, как держать равновесие, баланс и трезво оценивать свои силы, как использовать все ресурсы для достижения цели и получать удовольствие от новых действий!


FZeyxQ7pTxQ.jpg C2txZbDDHzk.jpg fRjD8648vGc.jpg   


Любители экстрима освоили катание на байке, а консерваторы исследовали территорию косы на велосипедах. 

VYCa7-X9Oxs.jpg CrH67_NKgfs.jpg SVBJEwqoQ0A.jpg   

Мы играли в интеллектуальные игры, разгадывали головоломки, общались с людьми из параллельных миров, и в результате наши мозги открылись для новых решений старых задач. Эти решения не приведут к революции в компании, но дадут хороший вектор эволюционного развития, которое вы сможете наблюдать в ближайшие три года.

Oy842lo4QeQ.jpg EO_lhQuBz8w.jpg RL4uw4xGqyY.jpg  

А ещё Авангард теперь спонсор виндсёрфинга и кайтсерфинга в России!!!
Больше фото в нашей группе в папке "Встреча директоров Авангард": https://vk.com/album-120362051_280070795


Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания